Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Сколько ты катаешь?

Всего ответов: 39

Друзья сайта

Статистика
Каталог сайтов OpenLinks.RU PC Support помошь по Компьютерам Продажа ICQ номеров. Только качественная Продажа ! ! ! Экстремальный портал VVV.RU
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Декабрь » 22 » Кино для всех!
Кино для всех!
18:33
Иркутский комитет по культурно-массовому воспитанию молодежи представляет:
Экспериментальное ВМХ видео «Корона Оркестра»!


В главных ролях:

Влад Сизов
Вова Хорошавин
Миня Шишкин
Леха Голдобин
Илья Гусев
Никита Алексеев
Стас Новгородцев
Леха Шмаков
Гриня Душин
Костя Смирнов
Макс Дубовицкий


Режиссер:

Костя Бусыгин


Подельники:

Insidebmx.ru
BMX.ru
Creammag.ru
Baikal-Extreme.ru
Cracknight.ru
Ravnovesie.ru
Madbox.ru
Nomercy
Stuff
Coolmax


О видео:

Как делают современное видео? Снимают на хорошие камеры роботеков, платят им за это, цифруют кассету, накладывают «нужную песню» и ставят в начало логотип спонсора. Все готово! Интересно это только для тех, кто сам катается, да и то… А ведь можно сделать с душей, продумать свой фильм, для этого все есть: деньги, камеры, спортсмены, поездки, студии, контакты. Но почему-то все делается по обкатанной схеме, якобы это стиль или так все в мире делают, такая схема сложилась и она вот правильная. Но все просто ведутся, как сами знаете кто! Не сказать, что наше видео прямо совсем экспериментальное, просто оно не похожее, поэтому экспериментальное.

Если прошлогодний ролик был сляпан из чего под руку попало, то этот мы снимали более целенаправленно. Съемочные дни разлетелись по всему лету и немного осени. В конечном итоге есть ценные кадры!

В этом году спортсмены начали осваивать далекие районы, несколько раз мы выдвигались всей бандой в новые места для съемок. Это всегда так весело! Если поглубже копнуть, то в Ирке можно найти немало хороших спотов, потому как появляется много новостроек и весь город состоит из горок, переулков и закоулков. Если в Красе и Новосибе улицы большие прямые и перпендикулярные, то наши неопределенной формы.

Ролик почти смонтирован, к новому году будет готово. Монтаж обычно занимает определенное время, потому как делается по настроению и у кого-то где-то завалялись кассеты, на которых нужный трюк, но вот найти их пока не получается, но на выходных обязательно поищу.
Ладно, ждите, он скоро будет готов. Я очень стараюсь!


От автора:

Так уже достали эти искусственные войны, кризисы, локальные конфликты, курсы валют, баррели, банковские кредиты, граждане стран, права какие-то. Становится слишком очевидно, что все это управляется определенными силами. Зачем вообще живут те, кто этим занимается? Похоже, проездной в ад заработать. В противовес злу, которое делалось руками чиновников США во всем мире, там же в США родилось то, что сегодня называется уличные виды спорта, хип-хоп культура и т.д.

Я вижу, как много талантливых ребят закапывает свой талант, вступая во «взрослую жизнь». Типа учеба, работа. Но на самом деле ты просто ныряешь в выгребную яму, называемую биороботизацией человечества. На это работает все: телевизор, якобы общественное мнение с поп – «культурой», шоу-проекты, еженедельные ширпотребные журналы и прочая шелуха. Смотришь рекламу, там говорят – стань потребителем, много паши и покупай. Может сбудутся мечты всей жизни – заработаешь себе автомобиль и уютный угол с женой в комплекте. Тебя умышленно отводят от истинного предназначения и раскрытия способностей, превращая в рабоче - потребительскую скотину.

А ведь все просто, как два рубля – загляни в себя, посмотри, что ты действительно хочешь делать в жизни и  иди к этому, как бы сложно не было. Верь в себя, не зарывай талант и не сдавайся. Жаль, не многие меня сейчас поймут. Но хочу, чтоб многие.
Росгидрометеоцентр предсказывает появление новой высокой цивилизации, именуемой эра водолея. Мы должны туда попасть!

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить

 

Просмотров: 1383 | Добавил: ©MyZone™ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Korenev  
0
Огромное спасибо!

Имя *:
Email *:
Код *:
      Регистрация    
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск


Copyright MyZone © 2024 Сайт управляется системой uCoz